• Отряд ЮДП "Правозащитники"

Отряд Юный друг полиции - это добровольные детско-юношеские объединения, которые создаются в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, совершенствования нравственного воспитания, повышения правосознания подростков, воспитания у них чувства социальной ответственности.

Акции "Внимание, мошенники!" и "Скажи, где торгуют смертью".

Акции "Внимание, мошенники!" и "Скажи, где торгуют смертью"

В сентябре- октябре участники отряда Юный друг полиции участвовали в акциях "Внимание, мошенники!" и "Скажи, где торгуют смертью. " Члены отряда рассказали населению о том, что активизировались мошенники и следует быть осторожными, также рассказали куда обращаться , если стал известен факт сбыта наркотиков, раздали памятки.
    10 ноября 2022 четверг
    Юные друзья полиции беседуют с учащимися младших классов.

Юные друзья полиции беседуют с учащимися младших классов

21 октября участники отряда правоохранительной направленности Юный друг полиции "Правозащитники" посетили 1 и 2 классы, рассказали ребятам о правилах поведения в школе.
    21 октября 2022 пятница
    День профилактики безнадзорности и правонарушения.

День профилактики безнадзорности и правонарушения

25 октября в МОУ СОШ с. Тростянка прошел единый день профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних подростков. Члены отряда ЮДП "Правозащитники" поговорили на тему наркотиков.
    25 октября 2022 вторник
    Областной творческий конкурс видеооткрыток "Поздравляю полицейского".

Областной творческий конкурс видеооткрыток "Поздравляю полицейского"

Члены отряда ЮДП МОУ СОШ с. Тростянка приняли участие в областном творческом конкурсе видеооткрыток "Поздравляю полицейского", приуроченного к празднованию Дня сотрудников внутренних дел Российской Федерации и стали дипломантами второй степени.
    10 ноября 2022 четверг
    «Красивы в строю, сильны в бою!».

«Красивы в строю, сильны в бою!»

10 февраля отряд ЮДП «Правозащитники», а это 11 учащихся под руководством  Абгарян Т.Е. и учителя физической культуры и ОБЖ Объедкова Р.Г. приняли участие в районных соревнованиях «Красивы в строю, сильны в бою!»
    10 февраля 2023 пятница

Документы не выбраны