• Легкоатлетический кросс

19 апреля в с.Репное на кроссовой поляне состоялся традиционный легкоатлетический кросс.

Легкоатлетический кросс.

На старт вышли более 350 участников: учащиеся школы ГАУ ДО СО ДЮСАШ «РИФ», студенты, школьники городских и сельских школ и, конечно, любители спорта! Нашу школу представили следующие обучающиеся: Астафьев М., Балакишиев М., Гасанова М., Черепова К., Гординец Д., Ковтунов А., Крысин С., Ковалева В., Орлова А., Черепова А., которые соревновались на дистанции 1000 метров и достойно выступили в своих забегах.