• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

В рамках оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024" и проекта "Классные встречи" 11 апреля с учащимися 7-8 классов была проведена беседа «Ответственность несовершеннолетних за незаконный оборот наркотических средств».
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    О поведении подростков по недопущению правонарушений и преступлений, об ответственности в сфере незаконного распространения наркосодержащих веществ учащимся рассказали: Грицинин О.С., оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балашовский», инспекторы ПДН ОП №3 МО МВД России «Балашовский» Милов Ю.Н. и Кузин А.Д.
    #ЧистоеПоколение-2024 #ЦениСвоюЖизнь
    #Классныевстречи